Как узнать имя владельца карты только по номеру? Нужно вернуть деньги, оказавшиеся в руках мошенников

• г. Челябинск

Можно по номеру карты узнать имя владельца? Просто попали в руки к мошеннику, о ней известно только номер карты, а чтобы пойти написать заявление в суд нужно указать на кого пишешься иск, в банке нам накидали ответ, даже не могут сказать какому банку принадлежит карта, но деньги свои вернуть хочется, а не кормить мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лектория!

Для начала обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.