Может ли партия единая Россия оказать материальную помощь при пожаре частного дома.

• г. Йошкар-Ола

Может ли партия единая россия оказать материальную помощь при пожаре частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь к депутату от Единой России по округу, где проживаете. Не исключено, что они окажут Вам поддержку, но в какой форме - сказать сложно.