Вопрос безопасности - можно ли перевозить 10-летнего ребенка в кабине грузового УАЗ без ремней безопасности?

• г. Калининград

Можно ли перевозить ребенка в кабине грузового автомобиля УАЗ. Ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем. Ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, без использования спецсредств можно перевозить только с использованием ремней безопасности.

Всего Вам наилучшего!