Как оформить соглашение с генеральным директором ООО для гарантированной выплаты части прибыли при совместной работе по закупке и поставке товаров заказчику

• г. Москва

Какое соглашение оформить (заключить) с ген директором ООО, чтобы гарантировано получить свою часть прибыли при совместной работе по закупке и поставке товаров заказчику? Т.к заказчик переводит деньги непосредственно на счёт ООО. Имею ввиду чтобы ген директор не "кинул" а что 100% заплатил мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какое соглашение оформить (заключить) с ген директором ООО, чтобы гарантировано получить свою часть прибыли при совместной работе по закупке и поставке товаров заказчику? Т.к заказчик переводит деньги непосредственно на счёт ООО. Имею ввиду чтобы ген директор не "кинул" а что 100% заплатил мне. Спасиб

ВЫ просто, как физлицо, так понимаю.

Оказания услуг, но не абстрактных, а указывать конкретного заказчика, объем, Ваш процент и обязанность дать Вам копии документов и поставке этому лицу, чтобы были доказательства, что работа Вами выполнена и акт сдачи услуг обязательно, допустим каждую неделю.

Но, смотрите, чтобы деятельность Ваша не стала предпринимательской, без регистрации ИП.