Продал машину, но покупатель не зарегистрировал ее - как решить возникшую ситуацию?

• г. Сыктывкар

Уменя такая ситуация, продал машину по договору купли-продажи, покупатель на себя ее не зарегистрировал прошло уже 1,5 года машина все еще на мне, договор утерян, контактов не имею с покупателем, налоги и штрафы приходят естественно мне, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в МРЭО ГИБДД и пишите заявление на утилизацию автомобиля, покупатель сам потом прибежит к Вам для восстановления учета, вот и потребуете все долги.