АN2653912 Ралли кызы Клара я хочу узнать когда откроются мне В Москву и сколько буду ждать меня депортировали.

• г. Москва

АN2653912 Эрали кызы Клара я хочу узнать когда откроются мне В Москву и сколько буду ждать меня депортировали.

Ответы на вопрос (1):

Клара,

Необходимо направлять соответствующий запрос в управлении по делам миграции. Можете доверить это адвокату. Адвокат получит ответ в инстанциях по поводу Вашего запрета и если он снят, сможете приехать.