Я работающая многодетная мама троих детей, какие льготы мне положены на работе, работаю в детском садике. В сельской местности.

• г. Краснодар

Я работающая многодетная мама троих детей, какие льготы мне положены на работе, работаю в детском садике. В сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никаких льгот вам на работе не положено, если иное не установлено Колдоговором и иными НПА вашего ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.