Могут ли моего молодого человека комиссовать из армии из-за нашего ожидаемого ребенка?

• г. Череповец

Моего молодого человека забрали в армию. Я беременна, осенью собираемся расписаться. Я студентка очной формы. Работать с таким расписанием нереально. Вопрос: его могут комиссовать из-за рождения ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Молодому человеку придется дослужить. Если вы распишитесь то государство будет платить пособие на ребенка. Но для этого нужно зарегистрировать брак.