Могу ли я платить алименты сам, если не работаю и сколько?

• г. Троицк

Могу ли я платить алименты сам, если не работаю и сколько?

Ответы на вопрос (2):

Можете или нет, - не знаю, но имеете право. Для этого надо договориться с женой, всё оформить в письме6нном виде-соглашение и заверить у нотариуса.

Удачи!

Если есть судебное решение о взыскании с Вас алиментов, и в нем указано, что алименты взыскиваются в долях к заработку (доходам), то если Вы не работаете, то не можете, а ДОЛЖНЫ платить алименты в размере 1/4 от средней зарплаты по РФ.