Есть ли какая либо помощь переехавшим из города в сельскую местность?

• г. Новосибирск

Есть ли какая либо помощь переехавшим из города в сельскую местность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас интересует вопрос о льготах для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность, то в этом вопросе Вам поможет ознакомление с постановлением Правительства РФ от 25.05.94 № 533 (ред. От 21.12.2000) « О льготах для граждан, переселяющихся для работы в сельскую местность».

Удачи Вам в изучении.