Отказ в регистрации автомобиля с контрактным двигателем - что делать?

• г. Барнаул

Здавствуйте! Купил авто с контрактным двигателем. Отметок в ПТС нет. и нет документов на двигатель. Мне отказывают в регистрации. Правомероно ли это? и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ ГИБДД в регистрации ТС правомерен если марка/модель установленного ДВС не соответствует марке/модели ДВС, указанной в ПТС.