Возможно ли не явиться на назначенное заседание суда о разводе и отозвать иск?

• г. Ярославль

Если назначено заседание суда о разводе и я, как истец, могу на него не приходить если передумала, возможно ли это, или надо обязательно явиться и заявить о нежелании разводиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление об оставлении иска без рассмотрения. Это не будет иметь финансовых последствий. С уважением Анастасия.