Какие документы должна изменить мать ребенка после установления отцовства согласно решению суда?

• г. Ростов-на-Дону

Какие документы нужно менять матери ребенка в свидетельстве у которого стоял прочерк, а после заключения суда установили отцовство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа вместе с решением суда. Вам выдадут новое свидетельство о рождении, где вместо прочерка будет стоять ФИО отца.

А мне помимо паспорта что нужно еще менять и можно ли вообще не менять паспорт, а внести в нем коррективы?

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, какие исправления Вам необходимо внести в Ваш паспорт? Что написано в решении суда помимо установления отцовства?