Судебный пристав у которого моё дело по долгу за ЖКХ. Могу ли я ему заплатить наличкой? Не рискую этим и т.д.-?

• г. Москва

Судебный пристав у которого моё дело по долгу за ЖКХ. Могу ли я ему заплатить наличкой? Нерискую этим и т.д.-?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, у судебных приставов есть квитанционные книжки. При оплате на месте (в кабинете) они выписывают квитанции, однако деньги все равно несут (уже самостоятельно) в банк и зачисляют на счет, не позднее следующего рабочего (операционного) дня.