Я мать одиночка сколько с меня должны удерживать подоходный налог.

• г. Саратов

Я мать одиночка сколько с меня должны удерживать подоходный налог.

Ответы на вопрос (1):

Столько же сколько у всех 13%. Стандартные налоговые вычеты предусмотрены в следующем порядке: Вычет на первого ребенка (код 114) в 2017 году составит 1 400 рублей; На второго ребенка (код 115) – 1 400 рублей; Вычет на третьего ребенка (код 116) составит 3 000 рублей; Вычет на ребенка-инвалида (код 117) – 12 000 рублей для родителей и усыновителей и 6 000 рублей для опекунов, попечителей и приемных родителей. Вычет предоставляется один раз в год.