Сколько квадратных метров жилой площади положено на человека? Мурманская область г.Мончегорск.

• г. Мурманск

Сколько квадратных метров жилой площади положено на человека? Мурманская область г.мончегорск.

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма в городе Мончегорске (или социальная норма) для решения вопроса о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий составляет 11 кв. метров на одного человека.