Ветеран боевых действий нуждается в срочной финансовой помощи - можно ли законно продать удостоверение?

• г. Махачкала

Я ветеран боевых действий имею удостоверение, сейчас срочно нужны деньги, беда дома. Говорят, что можно его продать. Вот только где и куда и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никому не нужно ваше удостоверение если оно даже вам не нужно. Просто стоит у вас его отобрать по закону, если есть желание продать. НЕТ таких ситуаций, . чтобы спекулировать званиями. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.