Могу ли я поступить в военное училище, если мой отец судим за убийство.

• г. Брянск

Могу ли я поступить в военное училище, если мой отец судим за убийство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте военная служба это не правоохранительные органы поэтому можете смело поступать запретов по закону не имеется Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.