Как получить денежную компенсацию от Германии за плененого родственника во время Великой Отечественной войны?

• г. Москва

Вопрос по поводу получения денежной компенсации от Германии за плененого фашисткой Германией родственника во время Великой Отечественной войны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Гость! Выплаты бывшим узникам Фашистской Германии производились в установленном порядке. Все бывшие узники подтверждали свое прав на получении выплат. Чем вызван ваш вопрос и жив ли еще узник ВОВ? Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!