А родители девочки приняли это за вымогательствои написали заявление в отдел по работе с несовершеннолетними.

• г. Сызрань

Моего 10 летнего сына обвиняют в том что он обзывал нецензурными выражениями девочку и спросил у неё 5 рублей. А родители девочки приняли это за вымогательствои написали заявление в отдел по работе с несовершеннолетними.

Ответы на вопрос (2):

Вымогательства нет. А вот нецензурная брвнь есть. Могут поставить.

Спросить
Пожаловаться

вы напишите встречное заявление, что ваш сын деньги не вымогал, только попросил, что вы с ним провели профилактическую беседу, что перед девочкой он извинился, просите не ставить его на учет

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Сыну 11 лет, в школе, во время перемены, девочки били ногами сына, он начал защищаться и придушил одну девочку, слегка вообще... Девочка закашляла, педагоги вызвали Скорую, они приехали, осмотрели девочку и уехали. Скорая просигнализировали в полицию. Родители этой девочки никаких претензий не имели, учителя сказали, что девочка такая, что от неё все плачут. Были в ИДН, написали объяснение, без претензий разошлись. Вечером звонит мама этой девочки и говорит, что она боится идти в школу, надо мол задобрить девочку, она хочет куклу, кукла стоит 3 тысячи рублей... Пришлось перевести её на банковскую карту. Теперь сижу и думаю, я лох?

Вечер! Моему сыну 11 лет. В школе произошел инцендент такого плана:

Моего сына схватила девочка за капешон, чтоб увернуться мой сын нечайно попал девочке в скулу повредив эмаль зуба. Родители девочки обратились с заявлением к инспектору, ЧТО НАС ОЖИДАЕТ? С Уважением Яна!

Две девочки подрались одной девочке 16 лет второй 15 та девочка которой 16 лет избила пятнадцатилетнию! Пятнадцатилетняя написала заявления что грозит 16 летней девочке?

Ребенок 2 класс, в школе девочка обзывала моего сына, он ответил ей одним нецензурным словом. Директор заставили его написать что он обозвал девочку, только факт произошедшего не объясняя причины, без присутствия родителей. Имела ли она на это право?

Мой сын при игре с приятелем на перемене несацно наступил на портыель девочки девочка его толкнула он ее тоже и в жалобе отуа девочки якобы пнул и вообще как будто это система со стороны моего сына обижать эту девочку. Администрация школы на жплобу папы отреагировпла так. Передача жалобы для проверки в прокуратуру и уведомление о помтановки на внутришкольный учет. При этом папу я родитель никогда не видела собрание директор никогда не собирал о том что мой сын обижает девочку это единичныый момент жалобы. Правомерно ли ставить моего сына на внутришкольный учет? Как можно оспорить этот факт. Я родитель не согласна. Спасибо.

Можно ли написать заявление в полицию на девочку 12 лет, которая написала записку другой девочке неприличного содержания? Полиция составила протокол на мать этой девочки, которая написала записку. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочка 5 лет толкнула моего сына 3,5 г,он упал на горке, я вспылила, накричала на девочку и шлёпнула 1 раз по попе, объясняя что толкаться на горке нельзя. Отец девочки был на площадке, но не видел произошедшего, и их знакомые мамочки утверждают, что девочка не толкалась! Родители девочки подали на меня заявление в полицию, мирно не хотят договариваться, извенений не принимают! Что мне грозит?

Девочку 18 лет иее парня задержали с грузом спайса 200 гр. в сумке у девочки. Занимался всем парень, чего не отрицает, а девочка помогала ему по просьбе искренне думая, что это его работа (связь с клиентами) Как снизить срок девочке. Шансы. Стоимость защиты.

Сын на мотоцикле сбил девочку. Девочка повредила ногу лежит в больнице мы ей помогаем. Родители девочки написали расписку что претензии не имеют к маему сыну. Договорились чтобы мы помогли выличить их дочь. Но сказали в полиции что будет ище суд что будет маему сыну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение