Неполучение пенсии и удостоверения - правомерность ситуации и возможные решения

• г. Псков

19.05.2017 вышла на пенсию по возрасту документы сдала заранее мне сказали что удостоверение или справку что я пенсионер дадут когда получу 1 пенсию сегодня 19 у меня нет ни пенсии ни справки или удостоверения я даже не знаю какая у меня пенсия правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в Пенсионный фонд и уточнить информацию о начислении и сроках выплаты пенсии, а также выдачи справки.