Возможно ли возбуждение исполнительного производства по судебному приказу и суд должен известить заявителя о решении?

• г. Хабаровск

Возможно ли возбуждение исполнительного производства по судебному приказу и суд должен известить заивителя о решении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

После вынесения судебного приказа необходимо обратиться в ФССП и возбудить исполнительное производство. Суд должен выдать копию приказа.

Здравствуйте, исполнительное производство может быть возбуждено на основании судебного приказа. Копия судебного приказа направляется должнику и взыскателю.

Удачи вам и всего наилучшего