Соседи перекрыли воду на 9 этажах - как открыть квартиру хозяйки и решить проблему без воды?
₽ VIP

• г. Волгоград

Помогите! Меня топят соседи с 7 этажа, а от меня дальше вода идет на другие этажи ниже. Вызвала аварийку, а они просто перекрыли воду по нашему стояку на все 9 этажей! Проблема, что в квартиру откуда идет вода невозможно попасть, хозяйка бывает крайне редко и как ее найти мы не знаем. И что нам теперь без воды сидеть пока не объявиться хозяйка, а если ее не будет месяц, два?Кто может открыть ее квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Наталья вам надо написать заявление, на имя участкового милиционера, по данному факту, пусть он принимает меры.

а лучше пригласите эксперта чтоб он оценил ремонт, и подайте в суд о возмещение материального и морального вреда.

Наталья, срочно вызывайте МЧС и сообщите, что идет затопление квартиры.

Наталья Семеновна. Вам нужно требовать устранения аварийного состояния водопроводных сетей общего пользования- от той организации, которая управляет вашим домом. Именно эта организация обязана организовать комиссионное вскрытие квартиры и устранение в ней протечки с целью восстановления подачи воды в квартиры.