Меня интересует такой вопрос, какая сумма пенсии должна быть у ребенка учащегося после 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос, какая сумма пенсии должна быть у ребенка учащегося после 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Размер социальной пенсии детей, оставшихся без попечения родителей должен быть не ниже прожиточного минимума в регионе проживания ребенка.