Я комиссовался по ст 17 в теперь хочу пойти по контракту что мне для этого надо сделать и много ли займет это времени.

• г. Барнаул

Я комисовался по ст 17 в теперь хочу пойти по контракту что мне для этого надо сделат и много ли займет это времени.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и пройти военно-врачебную комиссию, если ваше здоровье будет соответствовать требованиям, то вы можете претендовать на заключение контракта.

В любом случае необходимо прежде всего пройти военно-врачебную комиссию, если по состоянию здоровья вы годны к прохождению службы то можете оформиться по контракту.