Как зарегистрировать автомобиль без номера, технического паспорта и номера кузова?

• г. Актобе

Есть машина, но нет регистрационный номер, технический паспорт, номер кузова выжжен, только есть ключи. Возможно поставить машину на учет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Для начала необходимо вам произвести экспертизу после данной экспертизы и проведения проверки Вы можете восстановить документы в ГИБДД и поставить машину на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера вам.

Спросить
Пожаловаться

Что входит в экспертизы? Или какие документы? Заранее спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Для проведения экспертизы Вам необходимо предоставить сведения об автотранспортном средстве а также само автотранспортное средство после этого экспертное заключение даст эксперт. Хорошего приятного дня вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Экспертиза на установление идентификационных номеров кузова и двигателя автомобиля. После их установления можно будет проверить авто по базе данных ГИБДД, возможно получиться восстановить документы на авто и поставить на учет. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Смогу ли я поставить на учет машину конструктор ввезенную в 2003 году Машина 92 год в птс только замена кузова. Кузов 96 года Марка машины та же.

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купила машину 1989 года, а в 2004 году была замена кузова, кузов без вин кода. Сейчас не могу поставить машину на учёт, гибдд ссылается на новое законодательство, что машины без вин номеров не подлежат регистрации, хотя в птс все отметки есть и машина стоит на прежнем хозяин на учёте. Что возможно сделать.?

Есть машина примерно 1950 года выпуска без документов, без номера кузова. Машину на учет не поставить. Читал что можно поставить на учет с присвоением (набивкой) нового номера, возможно такое, если да то как?

Поставят ли на учет в ГИБДД мою машину если по ПТС она 1987 года, а кузов 1997 года, это прописано в птс Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в ГИБДД.

У меня сгнил номер кузова в мрэо через гувд отправили на экспертизу. Я все сделал 5 первых букв в номере не читаются.. машина с учета снята.. в мрэо мне сказали что на учет поставить не могут. Как мне поставить машину на учет. Или все в утиль только?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Крыму сейчас проводится перерегистрация машин на российские номера. Есть машина без номера кузова. В 2007 году проведена экспертиза, найден номер кузова на другом носителе и он вынесен мелким шрифтом внизу техпаспорта. В основной части техпаспорта написано, что машина б/н. Каким путем возможно перерегистрировать такую машину?

День добрый!

Подскажите что делать?

Машина 1997 г. в (рама кузов и двигатель) ПТС-1980 г. в. Номер кузова на кузове и в ПТС-совпадает. Машина не раз стояла на учете в Хабаровском крае. Не могу поставить на учет в ГИБДД. Что делать? Машина не распил не каркас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение