Моего брата 1915 г посадили по 242.1 скачал всего 2 файла. Попадает, он под амнистию.

• г. Ростов-на-Дону

Моего брата 1915 г посадили по 242.1 скачал всего 2 файла. Поподает, он под амнистию.

Ответы на вопрос (3):

Вячеслав, добрый день!

Пока амнистии нет даже в проекте, все на уровне слухов. В этом году ее может и не быть, не говоря уже о списке статей.

Всего Вам наилучшего!

Какая амнистия? Ее не будет в этом году, а также, видимо, и в следующем. Госдума занята другими проблемами и амнистиями заниматься точно не будет долгое время. На УДО надо стремиться выйти.

Здравствуйте, к сожалению, в этом году амнистии не было и ближайшее время амнистия не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего