Какие проблемы могут возникнуть при перевозке трактора без документов через границы городов А и Б?

• г. Псков

Я хочу перевести купленный мною трактор без документов из городаА в городБ. Какие проблемы со стороны ДПС у меня могут возникнуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если при перевозки будут проверять документы, то у вас возникнут проблемы, поскольку они отсутствуют.

Удачи вам и всего наилучшего