Нелегальные рабочие, избиения и безвыходность - жалоба на фирму юрсет в городе Раменское, Московская область

• г. Москва

Я бы хотела сообщить о том что в г.Раменское Московская обл. По улице Карла Маркса д.5 находится фирма "юрсет" где все рабочие нелегалы, и плюс к этому держат их как рабов, з/ п не отдают да ещё и избивают. Анонимно!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая, Татьяна!

Вряд ли тут Вам чем-нибудь помогут.

Обратитесь в полицию.

Будут вопросы - обращайтесь

sss_group11@bk.ru

Здравствуйте! Конечно же это все плохо, но вам нужно с данным вопросом обратиться в полицию и прокуратуру. Удачи Вам!

Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, также Вы можете позвонить на бесплатную «горячую линию МВД России» 8-800-222-74-47 для сообщений граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации, а также пожаловаться в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.