Меня вазьмут в ФСИН, несмотря на наличие последнего анализа гепатита С?

• г. Краснодар

Я устраиваюсь фсин, прашол всю камисию остался последний онализ гипатит с. Хорошо гипатит б плохо. Но он незлакачественный прошло все обследования все без патологий. Меня вазьмут или нет как мне быть.

Ответы на вопрос (5):

Насколько мне известно, при наличии гепатита любой формы кандидат признается негодным к службе в ФСИН. поэтому вряд ли вас возьмут.

Он умения незлакачественный и без потологий.

Доброго времени суток! Увы, но Ваши шансы не велики на прохождение военно-врачебной комиссии. Предварительно посоветуйтесь с начальником ВВК.

Если вас комиссия не пропустит, значит устроиться вы не сможете во ФСИН. Гепатит или есть или его нет, а какой он, значения не имеет.

Это определит только врачебная комиссия. Ваш вопрос более медицинский чем юридический. Всего вам доброго и удачи в делах!