Мать-одиночка без работы и поддержки - Нет возможности кормить детей, рассматриваю отдачу их в детский дом

• г. Пермь

Я мать-одиночка, трое детей:9 лет, 4 года и 3 года, работы нет, кормить детей нечем, родственников нет, хочу на время отдать детей в детский дом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

С такими вопросами обращайтесь в органы опеки и попечительства и там вам все расскажут и помогут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. В интересах детей, безусловно это правильно. Если это временно, то ничего страшного в этом нет. По вопросу определения детей в детские учреждения нужно обращаться в органы опеки и попечительства.

Здравствуйте.

Обратитесь в органы опеки, объясните ситуацию, вы можете на время передать детей в детский дом.

Спасибо за обращение на наш сайт.