Как оформить субсидию на покупку квартиры для молодой семьи, если одному из супругов уже исполнилось 35 лет?

• г. Владивосток

Мы с мужем хотим оформить субсидию для молодой семьи на покупку квартиры. Столкнулись с тем, что программа до 35 лет. Мне сейчас 30 лет, мужу уже 35 лет. Скажите пожалуйста есть ли в этой программе другие варианты что б ее оформить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да есть вариант для постановки на учет в качестве нуждающихся в помещении-как малоимущие, тоже если вам приходится менее 12 кв. м. на человека.

Нет вариантов чтобы оформить. Принять участие в программе могут только лица то определённого возраста. Ваш муж этого возраста уже достиг.

Здравствуете.

Формально вы уже не можете участвовать в программе.

Но попробуйте договориться чтобы документы у вас приняли задним числом. У многих получается.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".