1) Проблемы с получением пенсии и исчезновение денег с карты - куда пропали остальные средства?\n2) Возможно ли прожить на пенсию в размере 5800 рублей в месяц в России?

• г. Санкт-Петербург

Получаю пенсию = МР ОТ до июля высчитывали приставы 100%т е я вообще её не могла получить, т к перечислялась на карту Сбербанке, которая была арестована с июня я перевела на почту, получила только часть пенсии. А теперь - вопрос 1)куда девались остальные деньги с карты, если высчитывали, как они говорят, только 50% ?

1) возможно ли прожить на 5800 Ривера месяц у нас в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы не ходили к приставам и не говорили, что на счет поступает пенсия, то конечно забирали все деньги полностью. Нужно было отнести справку, что это пенсия

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!