Ошибка в адресе в справке на химико-токсикологический анализ - является ли она действительной?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, в справке на химико-токсикологический анализ указан неправильно адрес места жительства, является эта справка действительной? Вопрос немножко щекотливый.

Ответы на вопрос (2):

По сути адрес принципиального значения иметь не должен. Человек и переехать может, изменить место своего жительства. Всего Вам доброго!

Адрес места жительства, который указан неверно не является основанием для признания результатов химико-токсикологического исследования незаконным. Это обыкновенная техническая ошибка которая ни на что не влияет, и потом кто будет признавать это незаконным, если суд, то никогда не признает поскольку все эти технические недочеты без особого труда могут быть исправлены в ходе рассмотрения дела.