Газовая колонка установлена очень давно в ванной комнате. На основании чего Горгаз требует перенос колонки на кухню 7.5 кв.м.

• г. Волгоград

Газовая колонка установлена очень давно в ванной комнате. На основании чего горгаз требует перенос колонки на кухню 7.5 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Владимир, все правильно требуют газовщики, вы обязаны перенести газовую колонку на кухню. Увы тут ничего не поделать в противном случае вам ограничат газ.

Всего хорошего, удачи вам.