Хочу уточнить есть ли у меня админ штрафы.

• г. Краснодар

Хочу уточнить есть ли у меня админ штрафы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, у нас нет базы данных по привлечению лиц к административной ответственности, поэтому вопрос адресован не по адресу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

У нас нет такой возможности.

Это Вы сможете сделать только самостоятельно через портал государственных услуг.

Виктор станиславович, узнать есть ли неоплаченные административные штрафы можно несколькими способами:

Сайт ГИБДД.

СМС. Можно узнать о неоплаченных штрафах при помощи смс.

Портал Госуслуг.

Можете прийти или позвонить в административную практику ГИБДД, где выдадут полную распечатку по задолженностям.

Здравствуйте! Можете посмотреть на официальном сайте ГИБДД по фамилии, если дело касается нарушений по вождению авто. Всего Вам доброго!