Переговоры американской инвест компании Linville Solution Inc с представителем Конухиной Александрой Юрьевной - нужно ли им доверять?

• г. Алматы

Скажите пожалуйста американская инвест компания Linville Solution inc переговоры ведем с представителем Конухиной Александрой Юрьевной. Не слышали о такой компании можно ли доверять им? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, не слышали о такой компании и не факт что она вообще существует. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Они хотят выдать инвестиция 6000000 долларов на 8 лет с 20% то есть надо вазвратить 7200000$ как-то не верится. Просят застраховать 6000000$ от невозврата!? Спросить

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, после того как вы станете жертвой мошенников, вы будете иметь право на защиту государства.