Могу ли я оформить развод через онлайн. Муж не против.

• г. Москва

Могу ли я оформить развод через онлайн. Муж не против.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, к сожалению не сможете. Вам с мужем в месте необходимо обратиться в ЗАГС и подать заявление на расторжение брака.

Доброго времени суток. Если брак регистрировали онлайн, то конечно можете))) А если серьезно, то вы с мужем должны обратиться в ЗАГС с заявлением, если нет несовершеннолетних детей. Если дети есть, то только через суд.

Доброй ночи, Александра

Онлайн разводы у нас еще не придумали

Если муж согласен и у Вас нет несовершеннолетних детей, то Вам надо вместе с мужем обращаться в ЗАГС

Если есть несовершеннолетние дети, то только через суд.

Здравствуйте, Александра! К сожалению, развестить онлайн не получится, даже если муж не возражает против развода, но для упрощения процедуры развода один из Вас может подать иск или посетить ЗАГС, а второй супруг должен будет оформить у нотариуса согласие на развод. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.