Можно ли работать в следственном комитете окончив бакалавриат экономического факультета и магистратуру юридического?

• г. Москва

Можно ли работать в следственном комитете окончив бакалавриат экономического факультета и магистратуру юридического?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Магистратура-это наличие высшего юридического образования. Больше вам ничего и не нужно. Можете спокойно устраиваться.

Доброго вам времени суток. Можно работать в СК РФ закончив магистратуру юридического факультета. Удачи вам и всего наилучшего.