Как получить разрешение на въезд в Украину для гражданина РФ, желающего посетить Днепродзержинск?

• г. Пермь

Я являюсь гражданином РФ и хочу приехать в Украину к своей девушке, она живет в Днепродзержинске. Сейчас не понятно ничего, что и как, пугают и не знаю к кому еще обратиться. Что нужно мне для вьезда? Мне 22 года, загранник есть, приглашение она мне вышлет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если загран паспорт есть и приглашение будет, должны пропустить, если не находитесь в черном списке СБУ)

Всего хорошего.

Скорее всего вас не впустят. По их законам лицам от 18 до 60 лет въезд на территорию РФ может быть ограничен. Как вариант пробраться, через территорию ЛДНР (Малороссии), но вы должны понимать, что вы тогда попадаете на территорию военных действий.

С уважением, удачи.

Добрый день, уважаемый Александр

Едьте пока не ввели биометрические паспорта, забирайте ее или оформляйте вид на жительство в Украине

Удачи вам и вашим близким!