Актуальное обсуждение - Можно ли назвать свою фирму, магазин или сайт Биржа мемов?

• г. Хабаровск

Могу ли я назвать свою фирму, магазин, сайт как "Биржа мемов", данное словосочетание активно используется, как рубрика на ютуб Дружко-шоу и нескольких групп вконтакта. Нужно ваше авторитетное мнение.

Ответы на вопрос (2):

Если это название не зарегистрировано нигде официально как авторское, то можете назвать и предложенным именем. Всего доброго!

Доброго времени суток! Если это фирменное наименование не зарегистрировано за другими субъектами предпринимательской деятельности, конечно можете. Всего вам хорошего!