Мне 57 лет, имею взрослых работающих сыновей. Могу я рассчитывать на добавку к пенсии.

• г. Барнаул

Мне 57 лет, имею взрослых работающих сыновей. Могу я рассчитывать на добавку к пенсии.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Надбавка полагается неработающим пенсионерам на несовершеннолетних детей, детей-студентов-очников до 23 лет и инвалидов.

Здравствуйте, Татьяна!

Увеличивают пенсии в РФ постоянно льготникам - инвалидам, ветеранам войны и т.д.

Так же производится постоянно перерасчёт пенсий работающим пенсионерам!..

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!