Беспокоит Свиридов Алексей Валерьевич из пгт Чегдомын - как обратиться на телевидение за помощью по инциденту с пьяным гаишником и пострадавшим ребенком?

• г. Хабаровск

Беспокоит вас Свиридов Алексей Валерьевич из пгт Чегдомын родился в городе Омск центрального района дали мне медаль вопрос как обратится на телевидение за помощью пьяный гаишник обстрелял автомобиль в результате пострадал ребёнок это скрыли как Ровд так врачи лечившие девочку свидетеля по делу я нашёл. 2016 когда я уже пострадал в результате нападения там Ещё не известно что с семьей девочки у меня на левой ноге три пальца на правой два пострадал в результате нападения гаишников сфальсифицировавших обо мне информацию равную служебному подлогу что и стало причиной нападения на меня в кону судебного заседания о востоновлении упущенных сроков

Вчера я развился и пошёл на ильинку 23 они не знают что делать в понедельник меня положат на операцию пальцы отрезать там в больнице мест нет положат в коридор прошу отправьте кореспондентов мой номер телефона 89141711413

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно непосредственно обращаться в редакцию СМИ, при этом, не только местное но и региональное. Информацию о телефона контактные данные можете посмотреть в интернете или в газета Кроме того, можете подать заявку и написать историю в обратном сообщение на сайтах телеканалов местного или регионального телевидения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. К сожалению, Вы обратились не по адресу. У нас здесь нет никаких корреспондентов.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Звонят, представляются сотрудниками полиции и начинают задавать вопросы. Как мне вести себя в этом случае? Имею ли я право не общаться с ними.

Как привлечь общественность и куда обратиться в СМИ за помощью в следственном беспределе.

Вчера мне на телефон приходит вот такое смс.

Андрей добрый день, беспокоит розыскной отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ. У вас есть 2 суток на попытку мирного урегулирования конфликта, в противном случае будут структуризированы бригады, по вашему задержанию.

Как это понимать? Что мне делать в этом случае?

Подросток 16 лет был в нетрезвом виде. Сотрудники полиции составили протокол. Вызвали на комиссию. По результатам штраф 500 руб. Все справки и хар-ки положительные. На учете не состояли, ни где не привлекались. Почему поставили на учет? Протокол нам отправили по почте, так и не дошло. Как нам теперь обжаловать в суде, чтобы сняли с учета, если время уже прошло?

Дала не верные показания участковому (он тогда писал протокол вроде), так как он оказывал давление. Сейчас я хочу изменить их на верные. Будет ли это являться дачей ложных показаний?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент автомобиль стоит на арестплощадке в рамках дознания по ст. 264.1. Автомобиль я продал по договору купли продажи. Имеет ли право новый владелец забрать авто и как это происходит? Спасибо, читаю ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение