Беспокоит Свиридов Алексей Валерьевич из пгт Чегдомын - как обратиться на телевидение за помощью по инциденту с пьяным гаишником и пострадавшим ребенком?

• г. Хабаровск

Беспокоит вас Свиридов Алексей Валерьевич из пгт Чегдомын родился в городе Омск центрального района дали мне медаль вопрос как обратится на телевидение за помощью пьяный гаишник обстрелял автомобиль в результате пострадал ребёнок это скрыли как Ровд так врачи лечившие девочку свидетеля по делу я нашёл. 2016 когда я уже пострадал в результате нападения там Ещё не известно что с семьей девочки у меня на левой ноге три пальца на правой два пострадал в результате нападения гаишников сфальсифицировавших обо мне информацию равную служебному подлогу что и стало причиной нападения на меня в кону судебного заседания о востоновлении упущенных сроков

Вчера я развился и пошёл на ильинку 23 они не знают что делать в понедельник меня положат на операцию пальцы отрезать там в больнице мест нет положат в коридор прошу отправьте кореспондентов мой номер телефона 89141711413

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вам нужно непосредственно обращаться в редакцию СМИ, при этом, не только местное но и региональное. Информацию о телефона контактные данные можете посмотреть в интернете или в газета Кроме того, можете подать заявку и написать историю в обратном сообщение на сайтах телеканалов местного или регионального телевидения.

Здравствуйте. К сожалению, Вы обратились не по адресу. У нас здесь нет никаких корреспондентов.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.