Шантаж в ВК - Как защититься и что делать, если угрожают отправить интимные фото друзьям и по группе города?

• г. Москва

Меня шантажируют в вк,что отправлять скрин шот моей переписки с интим фото всем моим друзьям и по группа города.

За то что бы не они не отослали их просят 2000 рублей.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в полицию. Делайте скрины переписки из социальной сети и прилагайте к заявлению.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Написать заявление в полицию

Здравствуйте, Artem! Вам надо обратиться в полицию с заявлением и предоставить имеющиеся доказательства.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.