Возникла диспропорция в количестве жильцов - куда обратиться за разъяснениями - в паспортный стол или в ЖРЭУ?

• г. Брянск

Получил уже вторую квитанцию оплаты коммунальных услуг где жрэу изменило количество пользователей жилого помещения с 6 человек на 4 человека, хотя по документам зарегистрировано и проживает 6 человек (2 несовершеннолетних, 2 пенсионера и я с супругой). куда обратиться за разъяснениями в паспортный стол или в жрэу?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, нужно обратиться за разъяснениями в в жрэу, удачи Вам и успехов!