Можно ли увеличить пенсию, выйдя на пенсию по первому списку в 50 лет и выработав второй список до 55 лет?

• г. Екатеринбург

Вышел на пенсию в 50 по первому списку, до этого выработал второй список, сейчас мне 55 нужно ли делать перерасчет по второму списку для увеличения пенсии, и увеличатся ли она.

Ответы на вопрос (1):

Увеличится ли пенсия при ее переоформлении по второму списку вы можете узнать только обратившись в пф рф,все ваши пенсионные права сформированы в инвформации на сайте пф рф в личном кабинете.