Подростка остановила полиция ночью на набережной - последствия и ответственность

• г. Омск

Мне 17 лет, гулял ночью после 23:00 по набережной, меня встретили сотрудники полиции, оформили какой-то документ, приехала мама и запонила что-то, есть ли после этого какие-то последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да есть возможно что ваша мама заплатит штраф за вас за нарушение вами правил нахождения на улице несовершеннолетних после 23 часов без сопровождения взрослых.

А уголовная или административная ответсвенность, будут ли какие-то последтсвия на моем личном деле?

Надеюсь что на учёт в комиссию по делам несовершеннолетних не поставят. На будущее берете паспорт взрослого родственника.