Как забрать медицинскую карту при откреплении от мед. учреждения в связи со сменой места жительства?

• г. Омск

Как забрать медицинскую карту при откреплении от мед. учреждения в связи со сменой места жительства?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к главному врачу медицинского учреждения с заявлением. Карту должны выдать на руки в связи с перездом. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Медицинскую карту Вы сможете забрать без проблем, напишите заявление на имя главного врача с просьбой выдать карту в связи со сменой места жительства.

Здравствуйте. Вам необходимо официально обратиться в мед. учреждение написав заявление о выдаче вам на руки медицинской карты, вероятнее всего вам не откажут, а если откажут у вас будет возможность обжаловать отказ в судебном порядке.