Отказ во въезде в Южную Корею из-за недостаточных доказательств о туристической поездке - Возможность второго посещения и дальнейшие шаги

• г. Алматы
Уменя вопрос. Я поехала недавно 15.07.2017. В Южную Корею. Не смогла доказать что я турист. Так как уменя было не достаточно денег 1400$.И бронь отель был, адрес написала в декларацию, а вот тел забыла. Вот.Меня развернули обратно в Казахстан. Хотела спросить, я могу второй раз поехать. И когда? В паспорте печать они не ставили ни какой.
Ответы на вопрос (1):

Хотела спросить, я могу второй раз поехать. И когда? В паспорте печать они не ставили ни какой.

Если не поставлено. Никаких запретов или ограничений в паспорте, то исправив недочёты можете ехать опять