Сколько времени действительна квитанция госпошлины на подачу иска о расторжении брака? Оплатила в июне 19, а подам 24 июля.

• г. Москва

Сколько времени действительна квитанция госпошлины на подачу иска о расторжении брака? Оплатила в июне 19, а подам 24 июля.

Ответы на вопрос (7):

Мария, квитанция будет годна до того момента, пока не изменятся реквизиты получателя.

За такой срок, который вы указали-ничего не изменится, можете не переживать.

Если вы оплатили государственную пошлину 19-го числа, то вполне можете приложить её к исковому заявлению, которое подаете в суд 24-го числа.

Здравствуйте! В течение трех лет с момента оплаты можете предъявить квитанцию об оплате госпошлина при подаче искового заявления о расторжении брака.

Мария, спокойно подавайте исковое заявление. Квитанция на оплату государственной пошлины действует. Удачи Вам и спасибо за обращение!

Доброе утро

Законодательством не предусмотрен срок исковой давности государственной пошлины

Можете спокойно подавать с оплаченной Вами государственной пошлиной.

Квитанция об уплате госпошлины не имеет срока действия, поэтому можете на этот счёт не переживать. Единственное исключение, это когда размер пошлины повышается, тогда приходится доплачивать недостающую сумму.

Доброго времени суток. Ваша квитанция действительна, поэтому не беспокойтесь и подавайте исковое заявление в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.